Главная » Выставки » Марафон для отважнных!

Марафон для отважнных!

Мы приехали с марафона Чебоксары — Москва (Выставка памяти Л.П. Сабанеева) — Казань (Выставка «БЕЛЫЙ БАРС – 2013») — Чебоксары!
У нас собралась отличная команда из разных городов — Нижний Новгород, Иваново, Чебоксары. Команда получилась дружная, все помогали друг другу. Особая благодарность нашему водителю, который пошел на такое отчаянное мероприятие. Мы опаздывали в Казань, Петр делал все что мог, даже нарушая.

Москва — Сокольники, ЧРКФ

Питомник представляла только Априори Бест Европа. Дебют в юниорах решили провести в Москве, дабы развеять все сомнения доброжелателей. Европа без сравнения с юниорами кобелями стала Лучшим Юниором Породы. Эксперт обнималась с Европой и что то лепетала ей на английском языке. Долго не отпускала нас, гоняя несколько раз по кругу и любуясь собакой!

С бестами была накладка и огромная благодарность Марине Русаковой за то, что она согласилась вывести Европу! В результате Априори Бест Европа — ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТА ЮНИОРОВ!!!! Победить в бесте в Москве, на крупной выставке, при огромной конкуренции — это высший показатель!

После бестов, которые закончились в 22 часа, мы погрузили вещи и поехали в Казань. Дорога оказалась очень дальняя, мы опаздывали….. Спасибо нашему водителю, он старался.

Казань — Казанская Ярмарка, всероссийская выставка

В Казани питомник представляли юниоры АБ Жаимин и АБ Европа. Получив великолепное описание оба заработали по Ю.САС. Жаимин дебютировал в 9 месяцев.
Европа стала Лучшим Юниором и в сравнении с победителем взрослого класса стала Лучшим Представителем Породы в 10 месяцев! Судья была поражена уровнем Европы, после нашей победы она расспрашивала меня откуда эта собака европейского уровня! Кличка получилась говорящая rofl.gif

Уставшие но довольные, мы собрали вещи и поехали домой.